Ervipar

Scientific name:
Aphidius ervi
Common name:
Паразитическая оса
Product category:
Natural enemy
Play

Use for

Use for

Когда использовать Ervipar?

Используйте Ervipar в качестве биологического средства для борьбы, в особенности, с тлей большой картофельной (Macrosiphum euphorbiae ) и тлей картофельной (Aulacorthum solani). Ervipar также паразитирует на табачной тле (Myzus persicae var. nicotianae). Используйте Ervipar при первых признаках распространения тли на растениях, на самых ранних стадиях.

How it works

How it works

Как работает Ervipar?

Взрослые самки паразитических ос паразитируют на тле. Пораженная тля распухает и затвердевает, превращаясь в кожистые серые или коричневые мумии. Первые взрослые паразиты появляются через круглое отверстие в задней части мумии примерно через 2 недели после внесения.

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Ervipar preventive light curative heavy curative
Кол-во 0.25/м² 0,5/м² 2/м²
м²/единица 2000 1000 250
интервал (дни) 7 7 7
Повторность - 1 постоянно 1 постоянно
Примечание - - -

Directions for use

Directions for use

Применение Ervipar

  • Вносите материал на матах минеральной ваты или в коробках Dibox
  • Убедитесь, что материал остается сухим и не перемещается с места внесения в течение нескольких дней
  • Используйте клеящуюся этикетку, чтобы отметить место внесения продукта.
Play

Особые условия для работы Ervipar

Ervipar не активен при температурах выше 30 °C

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть внесены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Ervipar, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 8–10 °C/47–50 °F
  • В темноте

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?