Spical

Scientific name:
Neoseiulus californicus
Common name:
Хищный клещ
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Spical?

Spical используется в качестве экологически чистого средства борьбы со следующими вредителями:

  • клещ двупятнистый паутинный (Tetranychus urticae)
  • клещ красный плодовый (Panonychus ulmi)
  • клещ красный цитрусовый (Panonychus citri)
  • оранжерейный прозрачный клещ (Polyphagotarsonemus latus)
  • земляничный клещ (Tarsonemus pallidus)

 

Применяйте Spical, если подозревается присутствие вредителя или обнаружены первые признаки его повреждений на растениях. Используйте Spidex для уничтожения очагов поражения Tetranychus urticae .

How it works

How it works

Как работает Spical?

Взрослые хищные клещи, нимфы и личинки активно ищут добычу и поедают ее.

Play

Product specifications

Product specifications

Бутылка 500 мл содержит 25 000 хищных клещей

В бутыках содержатся хищные клещи (все подвижные стадии), смешанные с инертным материалом- субстратом

Directions for use

Directions for use

Применение Spical

  • Перед использованием осторожно переверните и встряхните бутылку
  • Осторожно нанесите материал на листья
  • Для механического распределения Spical можно использовать (Mini)-Air(o)bug
  • Neoseiulus californicus устойчив к целому ряду химических пестицидов
  • Всегда применяйте Spical вместе со Spidex при борьбе с Tetranychus urticae

 

Важно! При применении данного продукта может возникнуть повышенная чувствительность или аллергическая реакция. Поэтому мы рекомендуем принять профилактические меры

Play

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Spical preventive light curative heavy curative
Кол-во 25/м² 100/м² 200/м²
м²/единица 1000 250 125
интервал (дни) 21 - -
Повторность - 1x 1x
Примечание - Использовать с Spidex Использовать с Spidex

Лучшие условия для работы Spical

Neoseiulus californicus устойчив к высоким температурам и низкой влажности.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Spical, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 8–10 °C/47–50 °F
  • В темном месте (в горизонтальном положении)

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?