Swirski Ulti-Mite

Scientific name:
Amblyseius swirskii
Common name:
Хищный клещ
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Swirski Ulti-Mite

Swirski Ulti-Mite используется в качестве биологического средства для борьбы с молодыми личинками различных видов трипсов, яйцами и личинками белокрылки (Trialeurodes vaporariorum и Bemisia tabaci) и тарзонемидными клещами (Polyphagotarsonemus latus). Используйте Swirski Ulti-Mite в качестве профилактического средства и при первых признаках появления вредителей.

How it works

How it works

Как работает Swirski Ulti-Mite

Взрослые хищные клещи ищут свою добычу или ждут, пока она пройдет мимо, и поедают ее.

Play

Product specifications

Product specifications

Каждый пакетик с крючком содержит 250 хищных клещей и кормовых клещей (все фазы), смешанных с материалом-носителем / отрубями. Swirski Ulti-Mite выпускается в коробках по 100 или 500 пакетиков.

Пакетик изготовлен из 100%-ной промышленной компостируемой фольги. Он соответствует стандарту «Промышленный компостируемый» (сертифицирован третьей стороной). Поэтому пакетики можно утилизировать вместе с отходами урожая.

Directions for use

Directions for use

Применение

  • Используйте пакетики как можно скорее после получения
  • Подвешивайте пакетики на растения в защищенных местах (без доступа прямого солнечного света).
  • Пакетики могут быть помещены непосредственно на растение (на пакетиках уже имеется выходное отверстие)
  • Работая с пакетиками, держите их за картонную полоску в верхней части; хищных клещей можно легко повредить
Play

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Swirski Ulti-Mite preventive light curative heavy curative
м2/единица 2,5 2,5 1 интервал (дни) 28-42 28 28 Примечания - начинать при появлении трипсов или белокрылок; только на пораженных участках, всегда в сочетании с другими биологическими средствами

Особые условия для работы

Хищный клещ не впадает в диапаузу и поэтому он может использоваться в зимнее время. Он устойчив к высоким температурам; популяция Swirskii начинает развиваться, когда температура в течение дня регулярно превышает 20-22 °C.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Swirski Ulti-Mite, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в неправильных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 10–15 °C/50–60 °F
  • В темноте
  • Обеспечьте вентиляцию, чтобы предотвратить скопление CO2

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?