Miglyphus

Scientific name:
Diglyphus isaea
Common name:
Паразитическая оса
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Miglyphus?

Miglyphus используется в качестве биологического средства для борьбы с минирующими мухами на всех личиночных стадиях, особенно на второй и третьей. Вносите продукт при первых признаках присутствия вредителей. Miglyphus рекомендуется применять при увеличении масштабов распространения минирующих мух на культуре.

How it works

How it works

Как работает Miglyphus?

Взрослые самки паразитических ос Diglyphus isaea убивают личинок минирующих мушек в минах и откладывают на них яйца. Яйца ос развиваются внутри мин (но снаружи минирующей мушки), используя мертвых личинок в качестве пищи.

Play

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Miglyphus preventive light curative heavy curative
Кол-во - - -
м²/единица - 2000 500
интервал (дни) - 7 7
Повторность - мин. 3x мин. 3x
Примечание - если >1 личинки/10 растений если >1 личинки/3 растения

Directions for use

Directions for use

Применение Miglyphus

Вносите паразитических ос между листьями утром или вечером.

Play

Лучшие условия для работы Miglyphus

Diglyphus эффективен при температуре 15 °C и выше.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть внесеня в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Miglyphus, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 8–10 °C/47–50 °F
  • В установленных вертикально бутылках
  • В темноте

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?