Citripar

Scientific name:
Anagyrus vladimiri
Common name:
Паразитоидная оса
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Citripar?

Citripar используется в качестве биологического средства для борьбы с мучнистым червецом цитрусовым (Planococcus citri) и мучнистым червецом виноградным (Planococcus ficus). При более серьезной степени поражения вредителями можно также использовать Cryptobug.

How it works

How it works

Как работает Citripar?

Взрослые самки паразитарных ос паразитируют на мучнистом червеце, особенно на второй и третьей личиночных стадиях и на взрослых самках цитрусовых и виноградных мучнистых червецов.

Play

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Citripar preventive light curative heavy curative
Кол-во 0.1/м² 0.25/м² 0,5/м²
м²/единица 5000 2000 1000
интервал (дни) 14 7-14 7-14
Повторность каждая вторая неделя 2x 2-3x
Примечание украшения - Также внести Cryptobug

Directions for use

Directions for use

Применение Citripar

  • Снимите этикетку с бутылки (согласно инструкции)
  • Повесьте бутылку среди растений так, чтобы на нее не попадали прямые солнечные лучи
  • Вносите в колонии мучнистого червеца или рядом с ними
  • Оставьте бутылки в культуре не менее, чем на две недели
  • Предотвратите доступ муравьев к бутылкам
Play

Особые условия для работы Citripar

Хищные осы наиболее эффективны при температурах около 25 °С. Температура, при которой они могут развиваться, должна быть в диапазоне от 13 °C до 38 °C.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены на культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Citripar, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 15–20 °C (не охлаждать)

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?