Swirski-Mite LD

Scientific name:
Amblyseius swirskii
Common name:
Хищный клещ
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Swirski-Mite LD?

Swirski-Mite LD применяется в качестве биологического средства для борьбы с молодыми личинками различных видов трипсов, яйцами и личинками белокрылки (Trialeurodes vaporariorum и Bemisia tabaci) и тарзонемидными клещами (Polyphagotarsonemus latus). Используйте Swirski-Mite в качестве профилактического средства и при первых признаках появления вредителей.

How it works

How it works

Как работает Swirski-Mite LD?

Взрослые хищные клещи ищут свою добычу или ждут, пока она пройдет мимо, и поедают ее.

Play

Product specifications

Product specifications

Коробка с 500 пакетиками

Каждый бумажный пакетик содержит 125 хищных и кормовых клещей, смешанных с отрубями

Directions for use

Directions for use

Применение Swirski-Mite LD

  • Развесьте саше как можно скорее после получения
  • Подвешивайте пакетики в защищенных местах на растениях (без доступа прямого солнечного света).
  • Пакетики могут быть подвешены непосредственно на растение (на пакетиках уже имеется выходное отверстие)
  • Работая с пакетиками, держите их за картонную полоску в верхней части; хищных клещей можно легко повредить
Play

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Swirski-Mite LD preventive light curative heavy curative
кол-во - - - м²/единица - интервал (дни) 28-42 28 - Повторность - - - примечание - - используйте Swirski-Mite Plus

Особые условия для работы Swirski-Mite LD

У хищного клеща отсутствует диапауза, и поэтому он может использоваться в зимнее время. Он также переносит относительно высокие температуры.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Swirski-Mite LD, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в неправильных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 10-15°C/50-60°F
  • В темноте
  • Обеспечьте вентиляцию, чтобы предотвратить скопление CO2

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?