Enermix

Scientific name:
Eretmocerus eremicus and Encarsia formosa
Common name:
Смесь двух видов паразитоидных ос
Product category:
Natural enemy
Play

Use for

Use for

Когда использовать Enermix?

Используйте Enermix в качестве биологического средства для борьбы с тепличной белокрылкой (Trialeurodes vaporariorum) и табачной белокрылкой (Bemisia tabaci) со второй по четвертую личиночную стадию. Используйте Enermix в качестве профилактического средства и при первых признаках появления вредителей.

How it works

How it works

Как работает Enermix?

Взрослые самки паразитоидных ос паразитируют на личинках белокрылки с второй по четвертую возрастную стадию. Также происходит кормление на растении-хозяине.

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Enermix preventive light curative heavy curative
Кол-во 3/м² 6/м² 9/м²
м²/единица 1000 500 330
интервал (дни) 7-14 7 7
Повторность - мин. 3x мин. 3x
Примечание - вносить до достижения контроля вносить до достижения контроля

Directions for use

Directions for use

Применение Enermix

  • Осторожно откройте упаковку в теплице
  • Загните и оторвите полоски. Начните отрывать противоположное подвесное отверстие
  • Подвесьте карточки среди растений, по возможности примерно на 75 см ниже верхушек растений, так чтобы на них не попадал прямой солнечный свет
  • Не прикасайтесь к куколкам
Play

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Enermix, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в неправильных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 8–10 °C/47–50 °F
  • В темноте

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?