En-Strip

Scientific name:
Encarsia formosa
Common name:
Паразитоидная оса
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать En-Strip?

Используйте En-Strip в качестве биологического средства для борьбы с тепличной белокрылкой (Trialeurodes vaporariorum) и табачной белокрылкой (Bemisia tabaci) на третьей и четвертой личиночной стадии. Используйте En-Strip профилактически и при первых признаках присутствия вредителей.

How it works

How it works

Как работает En-Strip?

Взрослые самки паразитоидных ос паразитируют на личинках белокрылки третьей и четвертой возрастной стадии. Кроме того, также происходит кормление насекомым-хозяином.

Play

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

En-Strip preventive light curative heavy curative
Кол-во 1,5-3/м² 3-6/м² 9/м²
м²/единица 1000-2000 500-1000 330
интервал (дни) 7-14 7 7
Повторность - мин. 3x мин. 3x
Примечание - вносить до достижения контроля вносить до достижения контроля

Directions for use

Directions for use

Применение En-Strip

  • Осторожно откройте упаковку в теплице
  • Согните и оторвите полоски напротив отверстия для крепления.
  • Подвесьте карточки среди растений, по возможности на расстоянии примерно 75 см от верхушки растения.
  • Избегайте попадания прямых солнечных лучей
  • Не прикасайтесь к куколкам
Play

Особые условия для работы En-Strip

Для оптимального действия En-Strip средняя температура в теплице должна постоянно поддерживаться на уровне 17 °C/63 °F. При более низких температурах рекомендуется использовать карточки с половиной количества куколок.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение En-Strip, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после доставки: не более 1–2 дней
  • Температура хранения: 8–10 °C/47–50 °F
  • В темноте

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?