Cryptobug-L

Scientific name:
Cryptolaemus montrouzieri
Common name:
Хищный жук
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Cryptobug-L?

Используйте Cryptobug в качестве биологического средства для борьбы с различными видами мучнистого червеца на всех стадиях развития

How it works

How it works

Как работает Cryptobug-L?

Хищные жуки и личинки полностью съедают мучнистого червеца.

Play

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Cryptobug-L preventive light curative heavy curative
Кол-во 5/м² 10-20/м² 20-40/м²
м²/единица - - -
интервал (дни) - 7-14 7-14
Повторность - 3x 3x
Примечание - - Вносить только в зараженных областях

Directions for use

Directions for use

Применение Cryptobug-L

  • Распределите материал на матах из минеральной ваты при сплошном внесении или с помощью Dibox рядом с очагами поражения
  • Нанесите на (пораженные) листья
  • Наносите вечером
Play

Особые условия для работы Cryptobug-L

Минимальная температура для успешного применения Cryptobug составляет 16 °C. Однако, поскольку Cryptolaemus предпочитает высокую температуру и относительную влажность, он достигает максимальной эффективности при температурах от 25 °C до 28 °C. Жуки более подвижны, чем личинки, и поэтому более полезны при общем внесении или на высоких растениях. По возможности используйте личинки для обработки очагов поражения.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены на культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Cryptobug-L, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после получения: 1 день
  • Температура хранения: 10–15 °C/50–59 °F
  • В темноте
  • Хранить в горизонтальном положении

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?