Chrysopa-E

Scientific name:
Chrysoperla carnea
Common name:
Сетчатокрылые
Product category:
Natural enemy
Chrysopa-E.jpg
Chrysopa-E_Lily_Koppert_Biological_Systems-14.jpg

Use for

Use for

Когда использовать Chrysopa-E?

Используйте Chrysopa-E для биологической борьбы с тлей и другими вредителями.

How it works

How it works

Как работает Chrysopa-E?

После вылупления личинки сетчатокрылых атакуют добычу и высасывают ее внутренние жидкости. Остатки мертвых вредителей полностью сморщиваются и их сложно обнаружить. Личинки в основном активны и питаются ночью, а днем ​​прячутся.

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Chrysopa-E preventive light curative heavy curative
Норма внесения 10-25/м² 25-50/м² 50-100/м²
Интервал (дней) 7 7 7
Частоты Еженедельно Не менее 4-5 раз еженедельно Не менее 4-5 раз еженедельно

Directions for use

Directions for use

Применение

  • Равномерно нанесите на листья. Не создавайте скоплений яиц.
  • Для лечения вносите более высокие нормы яиц и (или) дополнительные личинки (Chrysopa) непосредственно на сильно пораженных участках.
  • Продукт можно вводить вручную или вносить при помощи Mini-Air(o)bug и Natutec Drive. При использовании воздуходувки или Natutec Drive Chrysopa-E необходимо смешать с материалом-носителем, например, хищным клещом для увеличения объема. 

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Полезные насекомые имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Chrysopa, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в неправильных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня
  • Температура хранения: 8–10 °C/47–50 °F
  • Хранить в темном месте (размещайте цилиндр горизонтально)

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?