Macro-Mite

Scientific name:
Macrocheles robustulus
Common name:
Хищный клещ
Product category:
Natural enemy
Play
Play

Use for

Use for

Когда использовать Macro-Mite?

Macro-Mite применяется в качестве энтомофага для борьбы с:

  • куколками трипсов
  • яйцами, личинками и куколками сциарид
  • личинками мух Lyprauta

How it works

How it works

Как работает Macro-Mite?

Взрослые особи и нимфы питаются куколками трипсов и других живущих в почве или субстрате насекомых. Клещи живут в почве и на основании стеблей растений. Они не переходят на само растение. Хищные клещи значительно уменьшают количество трипсов и грибных комариков.

Play

Product specifications

Product specifications

Картонные цилиндры, которые содержат 50,000 хищного клеща (все стадии) в вермикулите и торфе.

Directions for use

Directions for use

Применение Macro-Mite

  • Осторожно переверните и встряхните цилиндр перед использованием
  • Распределите материал на почве или в субстрате (не на пластике).
Play

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Macro-Mite preventive light curative heavy curative
Кол-во 250/м² - -
м²/единица 2.00 - -
интервал (дни) - - -
Повторность 1x - -
Примечание - - -

Основные условия для работы Macro-Mite

Для достижения оптимальных результатов почва должна быть влажной, богатой гумусом и рыхлой. Минимальная температура для эффективного использования Macro-Mite составляет 15 °C

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть внесены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Macro-Mite, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Хранение после получения: 1–2 дня в темноте
  • Температура хранения: 10–15 °C

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?