Entofood

Scientific name:
Ephestia kuehniella, Artemia spp.
Common name:
Яйца моли
Product category:
Supplementary food
Play

Use for

Use for

Когда использовать Entofood?

Entofood применяется как альтернативный источник пищи для взрослых особей и нимф хищного клопа Macrolophus pygmaeus, если в посадках культуры еще не развилась популяция белокрылки. Это помогает хищным клопам увеличивать популяцию в отсутствие вредителя.

How it works

How it works

Как работает Entofood?

Хищный клоп Macrolophus использует яйца в качестве источника белка

Directions for use

Directions for use

Применение Entofood

  • Внесение Entofood вместе с Macrolophus pygmaeus
  • Распределите 60 грамм на ряд с помощью Mini-Airbug*

* Внимание! При распределении 50-граммового варианта Entofood с помощью вентилятора на Mini-Airbug необходимо установить другой дозатор.

Меры предосторожности: при применении данного продукта может возникнуть повышенная чувствительность или аллергическая реакция. Будьте внимательны при работе с данным продуктом.

Play

Лучшие условия для работы Entofood

Для оптимального распределения с помощью Mini-Airbug:

  • Начиная с конца ряда, двигайтесь по направлению к центральной дорожке
  • Распределяйте Entofood над растениями
  • Держите Mini-Airbug под таким углом, чтобы весь материал попадал на растения
  • Выключите вентиляторы в теплице; они могут нарушить воздушный поток Mini-Airbug

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Entofood, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

Инструкция по хранению:

  • Чтобы предотвратить образование конденсата внутри, оставьте бутылку с закрытой крышкой в ​​теплице для акклиматизации. Так яйца не будут сбиваться в комки.
  • Максимальный срок хранения после доставки: 5 дней
  • Оптимальная температура хранения: 8–10 °C
  • Хранить в темном месте

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?