Delphibug

Scientific name:
Delphastus catalinae
Common name:
Хищный жук
Product category:
Natural enemy
Play

Use for

Use for

Когда использовать Delphibug?

Используйте Delphibug в качестве биологического средства для борьбы с тепличными белокрылками (Trialeurodes vaporariorum) и белокрылками табачными (Bemisia tabaci) при первых признаках присутствия вредителя и в очагах поражения белокрылкой.

How it works

How it works

Как работает Delphibug?

Взрослые особи и личинки съедают большое количество яиц и личинок белокрылки. Они раскусывают и поедают их.

Product specifications

Product specifications

The information given below is merely indicative. Tailored advice can be provided if information is available on the local factors that need to be taken into account, such as the crop, the climate conditions and the level of infestation. For the correct approach, please consult a Koppert specialist or a recognized distributor of Koppert products.

Delphibug preventive light curative heavy curative
Кол-во - 1/м² 2/м²
м²/единица - 1000 500
интервал (дни) - 7 7
Повторность - 2x 3x
Примечание - Количество белокрылок 20/м² Количество белокрылок 40/м²

Directions for use

Directions for use

Применение Delphibug

  • Осторожно переверните и встряхните перед использованием
  • Вносите с помощью Dibox или наносите на листья
  • Выселяйте в очаги распространения вредителей
  • Выселяйте утром или вечером

Хищным жукам требуется достаточное количество пищи (яйца белокрылки) для воспроизводства. Жуки могут притворяться мертвыми, втягивая ноги и голову. Активность можно проверить по наличию желтых экскрементов на нижней стороне листьев

Play

Лучшие условия для работы Delphibug

Минимальная температура для успешного применения Delphibug — 20 °C. Однако наибольшей эффективности Delphibug достигает при температурах от 22 °C до 30 °C градусов.

Side effects

Pesticides can have (in)direct effects on biological solutions. Find out which pesticides have side effects on this product.

Go to side effects database

Product handling

Product handling

Обращение

Энтомофаги имеют очень короткую продолжительность жизни, и поэтому они должны быть выселены в культуру как можно скорее после получения. Несоблюдение этого требования может отрицательно сказаться на их качестве. Если необходимо хранение Delphibug, следуйте приведенным ниже инструкциям. Koppert B.V. не несет ответственности за потерю качества, если продукт хранится дольше, чем рекомендуется, и (или) в иных условиях.

  • Срок использования: 1–2 дня в темноте (в горизонтальном положении)
  • Температура хранения: 12–14 °C

"The general conditions of Koppert (Koppert B.V. and/or of its affiliated companies) apply. Only use products that are permitted in your country/state and crop. Check local registration requirements. Koppert cannot be held liable for unauthorized use. Koppert is not liable for any loss of quality if the product is stored for longer than recommended and/or under incorrect conditions."

Need help?